Apartment Near Fair And Central City In Few Min, With Garden

  • 51 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Der Eiserne Steg ist ca. 3 Kilometer vom Apartment Near Fair And Central City In Few Min, With Garden Frankfurt am Main entfernt, während sich Friedenskirche in der Nähe befindet. Es liegt circa 5 Gehminuten von der Bushaltestelle Schwalbacher Strasse und circa 800 Meter vom Bahnhof Frankfurt Galluswarte entfernt.

Dieses Apartment verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken. Außerdem gibt es eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette usw.

Diese Unterkunft bietet seinen Gästen den Komfort von Selbstversorgungseinrichtungen, einschließlich von einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Das Apartment liegt im Stadtviertel Woensel-Noord, 5 km vom Zoo Frankfurt. Zu den Sehenswürdigkeiten gleich neben dem Apartment Near Fair And Central City In Few Min, With Garden gehört Adlerwerke. Der Flughafen Frankfurt am Main ist nur in 20 Minuten mit dem Auto erreichbar.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartment Near Fair And Central City In Few Min, With Garden Frankfurt am Main
Schwalbacher Residenz
Exklusiver Mobilpreis

Schwalbacher Residenz

7.7
Gut 141 Bewertungen
73 m von der Unterkunft entfernt
USD 157 USD 141
pro Nacht
Frankfurt Messe Walk Distance New Apartment!
Exklusiver Mobilpreis

Frankfurt Messe Walk Distance New Apartment!

7.7
Gut 3 Bewertungen
98 m von der Unterkunft entfernt
Gemütliches Apartment in nähe der Messe
Exklusiver Mobilpreis

Gemütliches Apartment in nähe der Messe

144 m von der Unterkunft entfernt
USD 305 USD 275
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Frankfurt am Main
    13 km

    Bahnhöfe

    Frankfurt Hauptbahnhof
    2,1 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Patio
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wo liegt das Apartment Near Fair And Central City In Few Min, With Garden?
      Das Apartment Near Fair And Central City In Few Min, With Garden befindet sich im Stadtviertel Woensel-Noord in ca. 10 Autominuten Entfernung vom Eiserne Steg.
    • ❓
      Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Near Fair And Central City In Few Min, With Garden?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Near Fair And Central City In Few Min, With Garden gehören der Zoo Frankfurt, der Eiserne Steg, Adlerwerke.
    • ❓
      Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Near Fair And Central City In Few Min, With Garden?
      Der Mietpreis fürs Apartment Near Fair And Central City In Few Min, With Garden beträgt 312 €.
    • ❓
      Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Near Fair And Central City In Few Min, With Garden?
      Die Restaurants Pizzeria La Strada und Balkan Grill liegen nur 5 Minuten vom Apartment Near Fair And Central City In Few Min, With Garden entfernt.
    • ❓
      Bietet das Apartment Near Fair And Central City In Few Min, With Garden kostenloses WLAN?
      Im Apartment Near Fair And Central City In Few Min, With Garden steht Internet umsonst zur Verfügung.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Frankfurt am Main
    13 km

    Bahnhöfe

    Frankfurt Hauptbahnhof
    2,1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartment Near Fair And Central City In Few Min, With Garden Frankfurt am Main

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen